DLP2ADN900HL4L Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 100MHz
DLP2ADN900HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLP2ADN900HL4L.pdf 516.1kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
120 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP2ADN900HL4L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLP2ADN900HL4L
Murata
DLP2ADN900HL4L
None
DLP2ADN900HL4L
#3471179RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLP2ADN900HL4L
#3471179RL
None
DLP2ADN900HL4L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP2ADN900HL4L
DLP2ADN900HL4L
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADN900HL4L CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADN900HL4L
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADN900HL4L
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADN900HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 100MHz
DLP2ADN900HL4L
COMMON MODE CHOKE QUAD 90R 130MA SMD
DLP2ADN900HL4L
DLP2ADN900HL4L
#839-0881P
DLP2ADN900HL4L
#839-0881P
DLP2ADN900HL4L
DLP2ADN900HL4L
DLP2ADN900HL4L
#IND15963
DLP2AD 90R/100MHz 5V 130mA RoHSconf
DLP2ADN900HL4L
#IND15963
DLP2ADN900HL4L
DLP2ADN900HL4L Common mode choke Quad 90R 130mA SMD