DLP31SN221ML2L
#DLP31SN221ML2L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DLP31SN221ML2L.pdf 355.6kb
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
100 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP31SN221ML2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 220Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Murata
DLP31SN221ML2L #1288964 None Цены по запросу По запросу
Murata
DLP31SN221ML2L #724-1659 COMMON MODE CHOKE SMD 100MA 220R Цены по запросу По запросу
DLP31SN221ML2L #724-1659P COMMON MODE CHOKE SMD 100MA 220R Цены по запросу По запросу
DLP31SN221ML2L #125-3163 COMMON MODE CHOKE SMD 100MA 220R Цены по запросу По запросу
DLP31SN221ML2L #IND9655 DLP31SN 220R 100mA 16V RoHSconf Цены по запросу По запросу