DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DLW21SN121SQ2L.pdf 229.0kb
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
SMD |
Максимальное сопротивление |
300мОм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Производитель |
MURATA |
Рабочий ток макс. |
370мА |
Сопротивление изоляции мин. |
10МОм |
Погрешность |
±25% |
Импеданс |
120Ом |
Корпус - дюймы |
0805 |
Корпус - мм |
2012 |
Тип фильтра |
помехоподавляющий |
Серия производителя |
EMIFIL |
Тестовая частота |
100МГц |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить DLW21SN121SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
DLW21SN121SQ2L #440259 None Цены по запросу По запросу
DLW21SN121SQ2L #85045095 Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 370mA 300mOhm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
DLW21SN121SQ2L #IND7909 DLW21SN 120R/100MHz 50V 370mA RoHSconf Цены по запросу По запросу
DLW21SN121SQ2L CHOKE COIL COMMON MODE 370MA SMD Цены по запросу По запросу