DLW21SN670HQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SN670HQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN670HQ2L.pdf 348.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
320 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW21SN670HQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SN670HQ2L
#3471182RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
DLW21SN670HQ2L
#3471182RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
DLW21SN670HQ2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW21SN670HQ2L
None
DLW21SN670HQ2L
DLW21SN670HQ2L None
DLW21SN670HQ2L
CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD
Цены по запросу
DLW21SN670HQ2L CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SN670HQ2L
CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SN670HQ2L
CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SN670HQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SN670HQ2L
CHOKE COIL COMMON MODE 320MA SMD
DLW21SN670HQ2L CHOKE COIL COMMON MODE 320MA SMD