DLW21SZ900HQ2L Синфазные фильтры / дроссели
DLW21SZ900HQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW21SZ900HQ2L.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
280 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DLW21SZ900HQ2L
#DLW21SZ900HQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW21SZ900HQ2L
#DLW21SZ900HQ2L
None
DLW21SZ900HQ2L
#DLW21SZ900HQ2L
DLW21SZ900HQ2L
#DLW21SZ900HQ2L
5 - 7 дней
DLW21SZ900HQ2L
абв
Нет в наличии
DLW21SZ900HQ2L
абв
DLW21SZ900HQ2L
#2913624RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLW21SZ900HQ2L
#2913624RL
None
DLW21SZ900HQ2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW21SZ900HQ2L
DLW21SZ900HQ2L
CMC 280MA 2 90OHM SMD AEC-Q200
DLW21SZ900HQ2L CMC 280MA 2 90OHM SMD AEC-Q200
DLW21SZ900HQ2L
CMC 280MA 2 90OHM SMD AEC-Q200
DLW21SZ900HQ2L
CMC 280MA 2 90OHM SMD AEC-Q200