DLW43SH101XK2L Синфазные фильтры / дроссели 1812 100uH@1MHz Tol -30%/+50%
DLW43SH101XK2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW43SH101XK2L.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW43SH101XK2L MURATA(), MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 1812 100uH@1MHz Tol -30%/+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW43SH101XK2L
#DLW43SH101XK2L
Дроссель синфазный SMD 1812 0,2A 100uH/1MHz 2Ohm/DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Murata
DLW43SH101XK2L
#DLW43SH101XK2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
DLW43SH101XK2L
#DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L
#DLW43SH101XK2L
7 - 14 дней
DLW43SH101XK2L
#DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L
#DLW43SH101XK2L
None
5 - 7 дней
DLW43SH101XK2L
абв
Нет в наличии
DLW43SH101XK2L
абв
DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L
None
DLW43SH101XK2L
#2470373RL
Мин. заказ: 100 шт.
DLW43SH101XK2L
#2470373RL
DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L None
DLW43SH101XK2L
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
DLW43SH101XK2L CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DLW43SH101XK2L
Синфазные фильтры / дроссели 1812 100uH@1MHz Tol -30%/+50%
DLW43SH101XK2L
1812 SMD COMMON MODE CHOKE 230MA 100UH
DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW43SH101XK2L
DLW43SH101XK2L
#871-2073P
DLW43SH101XK2L
#871-2073P
DLW43SH101XK2L
#IND8521
DLW43SH 100uH 200mA -40+125C RoHSconf
DLW43SH101XK2L
#IND8521