DLW43SH101XP2L Синфазные фильтры / дроссели 1812 100uH@0.1MHz Tol -30%/+80%
DLW43SH101XP2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW43SH101XP2L.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
170 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
- 30 %, + 80 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW43SH101XP2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 1812 100uH@0.1MHz Tol -30%/+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW43SH101XP2L
#DLW43SH101XP2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW43SH101XP2L
#DLW43SH101XP2L
None
DLW43SH101XP2L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DLW43SH101XP2L
None
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
#3471185RL
Мин. заказ: 100 шт.
DLW43SH101XP2L
#3471185RL
DLW43SH101XP2L
CMC 100UH 170MA 2LN SMD AEC-Q200
DLW43SH101XP2L CMC 100UH 170MA 2LN SMD AEC-Q200
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
Синфазные фильтры / дроссели 1812 100uH@0.1MHz Tol -30%/+80%
DLW43SH101XP2L
COMMON MODE CHOKE COIL 100UH 170MA 2R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
#104-8551P
DLW43SH101XP2L
#104-8551P
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
DLW43SH101XP2L
#IND13032
DLW43SH 100uH 170mA -40+125C RoHSconf
DLW43SH101XP2L
#IND13032