DLW43SH110XK2L Синфазные фильтры / дроссели 1812 11uH@0.1MHz Tol -30%/+50%
DLW43SH110XK2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW43SH110XK2L.pdf 297.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW43SH110XK2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 1812 11uH@0.1MHz Tol -30%/+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLW43SH110XK2L
Murata
DLW43SH110XK2L
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DLW43SH110XK2L
#2871325RL
DLW43SH110XK2L
#2871325RL
None
DLW43SH110XK2L
DLW43SH110XK2L
DLW43SH110XK2L
CMC 11UH 360MA 2LN SMD AEC-Q200
DLW43SH110XK2L CMC 11UH 360MA 2LN SMD AEC-Q200
DLW43SH110XK2L
DLW43SH110XK2L
DLW43SH110XK2L
DLW43SH110XK2L None
DLW43SH110XK2L
Синфазные фильтры / дроссели 1812 11uH@0.1MHz Tol -30%/+50%
DLW43SH110XK2L
Common Mode Chokes Dual 11uH 100kHz 360mA 500mOhm DCR SMD Automotive T/R
DLW43SH110XK2L
DLW43SH110XK2L
#IND13036
DLW43SH 11uH 360mA -40+125C RoHSconf
DLW43SH110XK2L
#IND13036
DLW43SH110XK2L
CHOKE COMMON MODE WW 11UH SMD
DLW43SH110XK2L CHOKE COMMON MODE WW 11UH SMD