DLW43SH510XK2L
#DLW43SH510XK2L
Техническая документация: DLW43SH510XK2L.pdf 224.6kb
Тип продукта |
Common Mode Chokes |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 40 C |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW43SH510XK2L MURATA(), MURATA Синфазные фильтры / дроссели 1812 51uH@1MHz Tol -30%/+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
muRata()
DLW43SH510XK2L #DLW43SH510XK2L 2213 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Murata
DLW43SH510XK2L #1138728 None Цены по запросу По запросу
DLW43SH510XK2L #235412591 DLW43SH510XK2L, сетевой фильтр Цены по запросу По запросу
DLW43SH510XK2L #125-3217 1812 SMD COMMON MODE CHOKE 230MA 51UH Цены по запросу По запросу
DLW43SH510XK2L #871-2054 1812 SMD COMMON MODE CHOKE 230MA 51UH Цены по запросу По запросу
DLW43SH510XK2L #871-2054P 1812 SMD COMMON MODE CHOKE 230MA 51UH Цены по запросу По запросу
DLW43SH510XK2L #IND11376 DLW43SH 51uH 230mA -40+125C RoHSconf Цены по запросу По запросу
DLW43SH510XK2L CHOKE COMMON MODE WW 51UH SMD Цены по запросу По запросу