DLW5ATN272SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2014 2.7Kohms Low ProFile
DLW5ATN272SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLW5ATN272SQ2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
40 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5ATN272SQ2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 2014 2.7Kohms Low ProFile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5ATN272SQ2L
#3471187RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Murata
DLW5ATN272SQ2L
#3471187RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DLW5ATN272SQ2L
DLW5ATN272SQ2L
None
DLW5ATN272SQ2L
CMC 1A 2LN 2.7 KOHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5ATN272SQ2L CMC 1A 2LN 2.7 KOHM SMD
Цены по запросу
DLW5ATN272SQ2L
DLW5ATN272SQ2L None
DLW5ATN272SQ2L
DLW5ATN272SQ2L None
DLW5ATN272SQ2L
DLW5ATN272SQ2L None
DLW5ATN272SQ2L
DLW5ATN272SQ2L None
DLW5ATN272SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2014 2.7Kohms Low ProFile