DLW5BTN102SQ2L
#чип инд2020 2A 0.024Ohm/DC 1 kOhm/100MHz
Техническая документация: DLW5BTN102SQ2L.pdf 63.7kb
Рабочая температура |
-40...85°C |
Максимальное сопротивление |
24мОм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Рабочий ток макс. |
2А |
Сопротивление изоляции мин. |
10МОм |
Погрешность |
±25% |
Импеданс |
1кОм |
Тестовая частота |
100МГц |
количество в корзину.
Купить DLW5BTN102SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
DLW5BTN102SQ2L
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
DLW5BTN102SQ2L
#DLW5BTN102SQ2L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
DLW5BTN102SQ2L #330603 None Цены по запросу По запросу
DLW5BTN102SQ2L #85045095 Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 2A 24mOhm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
DLW5BTN102SQ2L #IND8343 DLW5BTN 1000R/100MHz 50V 2000mA RoHSconf Цены по запросу По запросу