DME1W10K-F Пленочные конденсаторы DME 100V10.0
DME1W10K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DME1W10K-F.pdf 533.7kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Cornell
DME1W10K-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
DME1W10K-F
None
DME1W10K-F
CAP FILM 10UF 10% 100VDC RADIAL
DME1W10K-F CAP FILM 10UF 10% 100VDC RADIAL
DME1W10K-F
Пленочные конденсаторы DME 100V10.0
Цены по запросу
DME1W10K-F
CAPACITOR MP THT 10UF
DME1W10K-F
CAPACITOR MP THT 10UF