DME6S47K-F
Техническая документация: DME6S47K-F.pdf
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
630 VDC |
Корпус - мм |
0.047 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DME6S47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы DME 630V.047 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Cornell
Цены по запросу |
Цены по запросу |
DME6S47K-F #871-6069 CAPACITOR MP THT 0.047UF Цены по запросу По запросу