DMN2215UDM-7 Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 20В; 1
4А; 0,65Вт; SOT26
DMN2215UDM-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMN2215UDM-7.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
0,65Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
1,4А
Корпус
SOT26
Напряжение сток-исток
20В
Сопротивление в открытом состоянии
0,215Ом
Тип транзистора
N-MOSFET x2
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±12В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMN2215UDM-7 DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INCORPORATED Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 20В; 1,4А; 0,65Вт; SOT26 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
Ожидается поставка
DIODES()
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
SOT-26
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
DIODES INCORPORATED
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 20В; 1,4А; 0,65Вт; SOT26
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DMN2215UDM-7
#DMN2215UDM-7
DMN2215UDM-7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DMN2215UDM-7
None
DMN2215UDM-7
МОП-транзистор 650mW 20V
DMN2215UDM-7 МОП-транзистор 650mW 20V
Zetex Semiconductor
DMN2215UDM-7
MOSFET N-CHANNEL 20V 2A SOT26
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
DMN2215UDM-7
MOSFET N-CHANNEL 20V 2A SOT26
DMN2215UDM-7
Trans MOSFET N-CH 20V 2A Automotive 6-Pin SOT-26 T/R
DMN2215UDM-7