DMS-20LCD-2-5-C Цифровые панельные измерительные приборы +-20V / +5V
DMS-20LCD-2-5-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20LCD-2-5-C.pdf 216.1kb
Другие названия товара №
DMS-20LCD-2-5-C
Вид монтажа
Panel, Board
Тип дисплея
LCD, 3.5 Digit
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Voltmeters
Ширина корпуса
35 mm
Рабочее напряжение питания
4.75 V to 5.25 V
Упаковка
Bulk
Габариты
11 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Рабочий ток источника питания
400 uA
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Описание/функция
Low power
RoHS
Входное напряжение
+/- 20 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20LCD-2-5-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы +-20V / +5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DMS-20LCD-2-5-C
#DMS-20LCD-2-5-C
Вольтметр цифровой, измерительная головка до 20В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DMS-20LCD-2-5-C
#DMS-20LCD-2-5-C
DMS-20LCD-2-5-C
DMS-20LCD-2-5-C
None
DMS-20LCD-2-5-C
DMS-20LCD-2-5-C
None
DMS-20LCD-2-5-C
Цифровые панельные измерительные приборы +-20V / +5V
DMS-20LCD-2-5-C
Digital Volt Meter 0V LCD
DMS-20LCD-2-5-C
Digital Volt Meter 0V LCD