DMS-20LCD-4/20P-C
Техническая документация: DMS-20LCD-4-20P-C.pdf
Другие названия товара № |
DMS-20LCD-4/20P-C |
Вид монтажа |
Panel |
Тип дисплея |
LCD, 3.5 Digit |
Торговая марка |
Murata Power Solutions |
Тип оборудования |
Meters - Line Powered |
Ширина корпуса |
35 mm |
Рабочий ток источника питания |
4 mA to 20 mA |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
23 mm L x 35 mm W x 22 mm H |
Высота корпуса |
22 mm |
Производитель |
Murata |
Входной ток |
4 mA to 20 mA |
Длина корпуса |
23 mm |
Описание/функция |
4-20 mA current loop input |
RoHS |
Категория продукта |
Цифровые панельные измерительные приборы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.