DMS-20PC-2-RL-C Цифровые панельные измерительные приборы 3.5 Digit+-20V Input Lo Power Red
DMS-20PC-2-RL-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20PC-2-RL-C.pdf
Другие названия товара №
DMS-20PC-2-RL-C
Вид монтажа
Panel, Board
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Voltmeters
Ширина корпуса
35 mm
Рабочее напряжение питания
4.75 V to 5.25 V
Упаковка
Bulk
Габариты
12 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Рабочий ток источника питания
7 mA
Длина корпуса
12 mm
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Описание/функция
5 V single power supply
RoHS
Входное напряжение
+/- 20 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.