DMS-20PC-4/20B-C Цифровые панельные измерительные приборы 20mA max 4.5 V drop 3 1/2 Digit LED
DMS-20PC-4/20B-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20PC-4-20B-C.pdf
Другие названия товара №
DMS-20PC-4/20B-C
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LCD, 3.5 Digit
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Meters - Line Powered
Ширина корпуса
35 mm
Рабочий ток источника питания
4 mA to 20 mA
Упаковка
Bulk
Габариты
24 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
24 mm
Описание/функция
4-20 mA current loop input
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20PC-4/20B-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 20mA max 4.5 V drop 3 1/2 Digit LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DMS-20PC-4/20B-C
По запросу
Ожидается поставка
DMS-20PC-4/20B-C
None
DMS-20PC-4/20B-C
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-20PC-4/20B-C PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-20PC-4/20B-C
Цифровые панельные измерительные приборы 20mA max 4.5 V drop 3 1/2 Digit LED