DMS-20PC-4/20S-C Цифровые панельные измерительные приборы 3.5 Digit Loop Meter +4 To +20mA
DMS-20PC-4/20S-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20PC-4-20S-C.pdf
Другие названия товара №
DMS-20PC-4/20S-C
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Meters - Line Powered
Ширина корпуса
35 mm
Рабочий ток источника питания
4 mA to 20 mA
Упаковка
Bulk
Габариты
24 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
24 mm
Описание/функция
4-20 mA current loop input
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20PC-4/20S-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 3.5 Digit Loop Meter +4 To +20mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DMS-20PC-4/20S-C
#DMS-20PC-4/20S-C
Амперметр цифровой, измерительная головка 4-20mA, DIP-перекл
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DMS-20PC-4/20S-C
#DMS-20PC-4/20S-C
DMS-20PC-4/20S-C
DMS-20PC-4/20S-C
None
DMS-20PC-4/20S-C
DMS-20PC-4/20S-C
None
DMS-20PC-4/20S-C
DMS-20PC-4/20S-C
DMS-20PC-4/20S-C
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-20PC-4/20S-C PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-20PC-4/20S-C
Цифровые панельные измерительные приборы 3.5 Digit Loop Meter +4 To +20mA