DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C. Цифровые панельные измерительные приборы 22mA max 2V drop 3 1/2 digit red LED
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-30PC-4-20S-24RS-I-C.pdf
Другие названия товара №
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C
Вид монтажа
Panel, Board
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Рабочий ток источника питания
60 mA
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Meters - Line Powered
Ширина корпуса
55 mm
Рабочее напряжение питания
21.6 VDC to 26.4 VDC
Упаковка
Bulk
Габариты
26 mm L x 55 mm W x 23 mm H
Тип выводов
Solder Pin
Производитель
Murata
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
26 mm
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Описание/функция
Current loop input
RoHS
Высота корпуса
23 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C. MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 22mA max 2V drop 3 1/2 digit red LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C
Ожидается поставка
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C
None
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C.
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C.
None
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C
DMS-30PC-4/20S-24RS-I-C
Цифровые панельные измерительные приборы 22mA max 2V drop 3 1/2 digit red LED