DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C Цифровые панельные измерительные приборы 20.4mA max 2.1V drop 4 1/2 digit Red LED
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-40PC-4-20S-24RS-I-C.pdf
Другие названия товара №
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LED, 4.5 Digit, Red
Рабочий ток источника питания
60 mA
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Display Readouts
Ширина корпуса
55 mm
Рабочее напряжение питания
21.6 VDC to 26.4 VDC
Упаковка
Bulk
Габариты
26 mm L x 55 mm W x 23 mm H
Высота корпуса
23 mm
Производитель
Murata
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
26 mm
Описание/функция
4-20 mA current loop input
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 20.4mA max 2.1V drop 4 1/2 digit Red LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
Ожидается поставка
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
None
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
None
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-40PC-4/20S-24RS-I-C
Цифровые панельные измерительные приборы 20.4mA max 2.1V drop 4 1/2 digit Red LED