DPC50US05
Техническая документация: DPC50US05.pdf 3.1mb
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Industrial |
Тип продукта |
35 W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPC50US05 XP POWER AC/DC CONVERTER 5V 50W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты