DPX-40-24WS-15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 2.666A 2.67A DC-DC DIN Rail
DPX-40-24WS-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPX4024WS15.pdf 333.0kb
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
40 W
Выходное напряжение-Канал 1
2.666 A
Выходной ток-Канал 1
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPX-40-24WS-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 2.666A 2.67A DC-DC DIN Rail можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DPX-40-24WS-15
Ожидается поставка
TDK
DPX-40-24WS-15
None
DPX4024WS15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 2.666A 2.67A DC-DC DIN Rail
Lambda
DPX40-24WS15
DIN RAIL DC/DC CONVERTER 15V 40W
Lambda
DPX40-24WS15