DPX-40-48WD12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 1.667A
DPX-40-48WD12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPX4048WD12.pdf
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
40 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.667 A
Выходной ток-Канал 1
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPX-40-48WD12 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 1.667A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DPX-40-48WD12
Ожидается поставка
TDK
DPX-40-48WD12
None
DPX4048WD12
DPX4048WD12 None
DPX4048WD12
CONV DC/DC DL +/-12V 1.667A 40W
DPX4048WD12 CONV DC/DC DL +/-12V 1.667A 40W
DPX4048WD12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 1.667A
Lambda
DPX40-48WD12
DIN RAIL DC/DC CONVERTER +/-12V 40W
Lambda
DPX40-48WD12