DR24B03R Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3A 240VAC Out 90-140VAC In 11mm UL
DR24B03R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR24B03R.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 80 C
Вид монтажа
DIN Rail
Сопротивление во включенном состоянии - макс.
5 mA
Тип
Indicator
Производитель
Crydom
Торговая марка
Crydom
Диапазон управляющего напряжения
90 VAC to 140 VAC
Номинальное напряжение нагрузки
24 VAC to 280 VAC
Устройство вывода
SCR
Продукт
Relay Assemblies
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Форма контакта
SPST (1 Form A)
Номинальный ток нагрузки
3 A
RoHS
Категория продукта
Твердотельные реле - Промышленного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR24B03R CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3A 240VAC Out 90-140VAC In 11mm UL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
DR24B03R
SSR 240VAC 3A 90-140VAC 11MM
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
DR24B03R SSR 240VAC 3A 90-140VAC 11MM
DR24B03R
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3A 240VAC Out 90-140VAC In 11mm UL
Цены по запросу