DR331-513AE Синфазные фильтры / дроссели 2uH Sector
DR331-513AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DR331-513AE.pdf
Тип выводов
+ 135 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR331-513AE BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 2uH Sector можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
DR331-513AE
#DR331-513AE
Дроссель синфазный SMD 51uH ±25% 0,5A 300mOhm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Bourns
DR331-513AE
#DR331-513AE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#03011
Поставка:
DR331-513AE –69%
DR331-513AE
None
DR331-513AE
DR331-513AE
None
DR331-513AE
DR331-513AE
DR331-513AE
DR331-513AE
DR331-513AE
Синфазные фильтры / дроссели 2uH Sector
DR331-513AE
DR331 SURFACE MOUNT DATA LINE CHOKE 51UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR331-513AE
DR331-513AE
#736-1046P
DR331-513AE
#736-1046P