FSBB20CH60C IC: driver; IPM
3-фазный контроллер двигателя; Motion SPM® 3
FSBB20CH60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB20CH60C.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
20А
Монтаж
THT
Топология
3-фазный мост IGBT
Рабочее напряжение
13,5...16,5/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Тип микросхемы
driver
Корпус
SPMMC-027
Технология
Motion SPM® 3
Рассеиваемая мощность
62Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
FAIRCHILD/
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
SPM-27
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FAIRCHILD/
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
SPM-27
Fairchild Semiconductor
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
Fairchild Semiconductor
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
ON Semiconductor
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
ON Semiconductor
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
IC: driver; IPM,3-фазный контроллер двигателя; Motion SPM® 3
FSBB20CH60C
#FSBB20CH60C
FSBB20CH60C
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SPM
FSBB20CH60C Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SPM