STGIB15CH60TS-E IC: driver; 3-фазный мост IGBT
термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А
STGIB15CH60TS-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIB15CH60TS-E.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
15А
Монтаж
THT
Топология
термистор NTC
Рабочее напряжение
13,5...18/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Тип микросхемы
driver
Корпус
SDIP2B-26L
Технология
SLLIMM 2nd
Рассеиваемая мощность
81Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGIB15CH60TS-E ST MICROELECTRONICS IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STGIB15CH60TS-E
#STGIB15CH60TS-E
IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STGIB15CH60TS-E
#STGIB15CH60TS-E