STGIB20M60TS-L IC: driver; 3-фазный мост IGBT
термистор NTC; SLLIMM 2nd; 20А
STGIB20M60TS-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIB20M60TS-L.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
20А
Монтаж
THT
Топология
термистор NTC
Рабочее напряжение
13,5...18/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Тип микросхемы
driver
Корпус
SDIP2B-26L
Технология
SLLIMM 2nd
Рассеиваемая мощность
107Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGIB20M60TS-L ST MICROELECTRONICS IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STGIB20M60TS-L
#STGIB20M60TS-L
IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 20А
Ожидается поставка
STGIB20M60TS-L
#STGIB20M60TS-L