STGIB30M60TS-L IC: driver; 3-фазный мост IGBT
термистор NTC; SLLIMM 2nd; 30А
STGIB30M60TS-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIB30M60TS-L.pdf
Выходной ток
30А
Частота
20кГц
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Рассеиваемая мощность
125Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGIB30M60TS-L ST MICROELECTRONICS IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STGIB30M60TS-L
#STGIB30M60TS-L
IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 30А
Ожидается поставка
STGIB30M60TS-L
#STGIB30M60TS-L