STGIF10CH60TS-L IC: driver; 3-фазный мост IGBT
термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А
STGIF10CH60TS-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIF10CH60TS-L.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
10А
Монтаж
THT
Топология
термистор NTC
Рабочее напряжение
13,5...18/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Тип микросхемы
driver
Корпус
SDIP2F-26L
Технология
SLLIMM 2nd
Рассеиваемая мощность
33Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGIF10CH60TS-L ST MICROELECTRONICS IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STGIF10CH60TS-L
#STGIF10CH60TS-L
IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор NTC; SLLIMM 2nd; 10А
Ожидается поставка
STGIF10CH60TS-L
#STGIF10CH60TS-L