STGIPS10K60T IC: driver; 3-фазный мост IGBT
термистор NTC; SLLIMM™; SDIP-25L
STGIPS10K60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIPS10K60T.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
10А
Монтаж
THT
Топология
термистор NTC
Рабочее напряжение
13,5...18/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Тип микросхемы
driver
Корпус
SDIP-25L
Технология
SLLIMM™
Рассеиваемая мощность
33Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.