STGIPS14K60 IC: driver; 3-фазный мост IGBT; SLLIMM™; SDIP-25L; 14А; Каналы: 6
STGIPS14K60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIPS14K60.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
14А
Монтаж
THT
Топология
3-фазный мост IGBT
Рабочее напряжение
13,5...18/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Тип микросхемы
driver
Корпус
SDIP-25L
Технология
SLLIMM™
Рассеиваемая мощность
42Вт
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGIPS14K60 ST MICROELECTRONICS, STM, ST IC: driver; 3-фазный мост IGBT; SLLIMM™; SDIP-25L; 14А; Каналы: 6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
STGIPS14K60
#STGIPS14K60
SDIP25
Ожидается поставка
ST
STGIPS14K60
#STGIPS14K60
SDIP25
ST Microelectronics
STGIPS14K60
#STGIPS14K60
IC: driver; 3-фазный мост IGBT; SLLIMM™; SDIP-25L; 14А; Каналы: 6
STGIPS14K60
#STGIPS14K60
STGIPS14K60
IGBT IPM MODULE 12A 600V 25SDIP
Мин. заказ: 132 шт.
Кратность: 132 шт.
STGIPS14K60 IGBT IPM MODULE 12A 600V 25SDIP
STGIPS14K60
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) Intelligent Pwr Mod 600V 12A 3Phase IGBT
STGIPS14K60 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) Intelligent Pwr Mod 600V 12A 3Phase IGBT
STGIPS14K60
#STMSTGIPS14K60
SDIP 25/IGBT intelligent power module (IPM) 14 A, 600 V, DBC isolated SDIP-
Мин. заказ: 11 шт.
Кратность: 11 шт.
STGIPS14K60
#STMSTGIPS14K60
STGIPS14K60
#STMSTGIPS14K60
STGIPS14K60
#STMSTGIPS14K60