ULQ2001A IC: driver; darlington
транзисторная матрица; DIP16; 0,5А; 50В
ULQ2001A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULQ2001A.pdf
Вид микросхемы
транзисторная матрица
Тип микросхемы
driver
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Применение
для индуктивной нагрузки
Корпус
DIP16
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
30В
Рабочая температура
-40...105°C
Выходное напряжение
50В
Кол-во каналов
7
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULQ2001A ST MICROELECTRONICS, ST IC: driver; darlington,транзисторная матрица; DIP16; 0,5А; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
ULQ2001A
#ULQ2001A
IC: driver; darlington,транзисторная матрица; DIP16; 0,5А; 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ULQ2001A
#ULQ2001A
ST
ULQ2001A –57%
Мин. заказ: 625 шт.
Кратность: 625 шт.
ST
ULQ2001A
None
ULQ2001A
TRANS 7NPN DARL 50V 0.5A 16DIP
ULQ2001A TRANS 7NPN DARL 50V 0.5A 16DIP
ULQ2001A
Транзисторы Дарлингтона Seven darlington 3V SUPPLY
ULQ2001A Транзисторы Дарлингтона Seven darlington 3V SUPPLY
ULQ2001A
#STMULQ2001A
PDIP 16 .3 CU/DARLINGTON ARRAY
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ULQ2001A
#STMULQ2001A
PDIP 16 .3 CU/DARLINGTON ARRAY
ULQ2001A
#STMULQ2001A
ULQ2001A
#STMULQ2001A
ULQ2001A
#2001A
ULQ2001A
#2001A