VND5E050ACJTR-E IC: driver; high-side; 27А; Каналы: 2; PowerSSO12; 4
5÷28В
VND5E050ACJTR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VND5E050ACJTR-E.pdf
Вид микросхемы
high-side
Тип микросхемы
power switch
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
PowerSSO12
Выходной ток
27А
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
2
Напряжение питания
4,5...28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VND5E050ACJTR-E STM, ST MICROELECTRONICS, ST-MICRO, ST IC: driver; high-side; 27А; Каналы: 2; PowerSSO12; 4,5÷28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST-Micro
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST-Micro
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
ST
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
SSOP12
ST
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
SSOP12
STM
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
STM
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
ST Microelectronics
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
IC: driver; high-side; 27А; Каналы: 2; PowerSSO12; 4,5÷28В
VND5E050ACJTR-E
#VND5E050ACJTR-E
VND5E050ACJTR-E
IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12
VND5E050ACJTR-E IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12
VND5E050ACJTR-E
Драйверы для управления затвором Double CH High-Side 41V 50mOhm 27A
VND5E050ACJTR-E Драйверы для управления затвором Double CH High-Side 41V 50mOhm 27A