VND5T050AKTR-E IC: driver; high-side; 34А; Каналы: 2; PowerSSO24; 8÷36В
VND5T050AKTR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VND5T050AKTR-E.pdf
Вид микросхемы
high-side
Тип микросхемы
power switch
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
PowerSSO24
Выходной ток
34А
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Рабочая температура
-40...150°C
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
2
Напряжение питания
8...36В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VND5T050AKTR-E STM, ST MICROELECTRONICS, ST IC: driver; high-side; 34А; Каналы: 2; PowerSSO24; 8÷36В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
VND5T050AKTR-E
#VND5T050AKTR-E
Интеллектуальный ключ 2 канала для применения 24V (58В - max), 34А, 50мОм, потребление 2мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
VND5T050AKTR-E
#VND5T050AKTR-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0723
Поставка:
ST
VND5T050AKTR-E
#VND5T050AKTR-E
SSOP
ST
VND5T050AKTR-E
#VND5T050AKTR-E
SSOP
ST Microelectronics
VND5T050AKTR-E
#VND5T050AKTR-E
IC: driver; high-side; 34А; Каналы: 2; PowerSSO24; 8÷36В
VND5T050AKTR-E
#VND5T050AKTR-E
VND5T050AKTR-E
Драйверы для управления затвором Double Ch High Side 24V 58Vcc 50mOhm
VND5T050AKTR-E Драйверы для управления затвором Double Ch High Side 24V 58Vcc 50mOhm
VND5T050AKTR-E
#STMVND5T050AKTRE
24V DOUBLE CHANNEL HSD WITH ANAL
VND5T050AKTR-E
#STMVND5T050AKTRE