HIP2100IBZ
#HIP2100IBZ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: HIP2100IBZ.pdf 152.6kb
Задержка ввода |
20ns |
Диапазон напряжения питания |
9V to 14V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Макс. выходной ток |
2A |
Количество выходов |
2Outputs |
Выходное сопротивление |
3ohm |
Выходное напряжение |
118.3V |
Номер логической функции |
2100 |
Количество контактов |
8Pins |
Конфигурация модулей |
Half Bridge |
Конфигурация драйвера |
Half Bridge |
Рассеиваемая мощность |
1.3W |
Общий номер |
2100 |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Максимальное напряжение |
14V |
Задержка на выходе |
20ns |
Мин. напряжение питания |
9V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Тип устройства |
Power |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Базовый номер |
Стиль корпуса драйвера |
SOIC |
Макс. выходное напряжение |
12V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HIP2100IBZ RENESAS/INTERSIL, RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY, RENESAS / INTERSIL, ITS IC: driver; полумост MOSFET; SO8; -2÷2А; Каналы: 2; 9÷14ВDC; 100В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Renesas Electronics
HIP2100IBZ
#HIP2100IBZ |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Renesas Electronics
HIP2100IBZ #HIP2100IBZ IC: driver; полумост MOSFET; SO8; -2÷2А; Каналы: 2; 9÷14ВDC; 100В Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
HIP2100IBZ #3958197 абв Цены по запросу Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
Renesas/Intersil
HIP2100IBZ #170-8182 MOSFET/IGBT DRIVER INTERFACE, HIP2100IBZ Цены по запросу По запросу
Renesas/Intersil
HIP2100IBZ #496-785 MOSFET/IGBT DRIVER INTERFACE, HIP2100IBZ Цены по запросу По запросу
HIP2100IBZ #496-785P MOSFET/IGBT DRIVER INTERFACE, HIP2100IBZ Цены по запросу По запросу
HIP2100IBZ #921-5447 MOSFET/IGBT DRIVER INTERFACE, HIP2100IBZ Цены по запросу По запросу
HIP2100IBZ #921-5447P MOSFET/IGBT DRIVER INTERFACE, HIP2100IBZ Цены по запросу По запросу
Intersil a Renesas company
HIP2100IBZ
#ITSHIP2100IBZ |
Intersil a Renesas company
HIP2100IBZ #ITSHIP2100IBZ HIP2100IBZ LEAD-FREE VERSION, 100V HALF BRIDGE DRIVER Цены по запросу По запросу
Intersil
HIP2100IBZ
#ITSHIP2100IBZ |
INTERSIL
HIP2100IBZ #ICIFP44714 HaBr FETDr 2.0A 100V SO-8 SMD RoHSconf Цены по запросу По запросу