HIP2100IBZT
#HIP2100IBZT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: HIP2100IBZT.pdf 152.6kb
Задержка ввода |
20ns |
Максимальное напряжение |
14V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Задержка на выходе |
20ns |
Макс. выходной ток |
2A |
Конфигурация драйвера |
Half Bridge |
Стиль корпуса драйвера |
SOIC |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
8Pins |
Мин. напряжение питания |
9V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HIP2100IBZT RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY Драйверы для управления затвором VER 100V H-BRDG DRVR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Renesas Electronics
HIP2100IBZT #HIP2100IBZT 21+ Цены по запросу По запросу
Intersil
HIP2100IBZT #ITSHIP2100IBZT LEAD-FREE VERSION, 100V HALF BRIDGE DRIVER, T&R Цены по запросу По запросу
Intersil
Intersil a Renesas company
HIP2100IBZT
#ITSHIP2100IBZT |
Intersil a Renesas company