HIP2101EIBZ
Техническая документация: HIP2101EIBZ.pdf
Задержка ввода |
25ns |
Максимальное напряжение |
14V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Задержка на выходе |
25ns |
Макс. выходной ток |
2A |
Конфигурация драйвера |
Half Bridge |
Стиль корпуса драйвера |
HSOIC |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
8Pins |
Мин. напряжение питания |
9V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HIP2101EIBZ RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, ITS, INTERSIL A RENESAS COMPANY Драйверы для управления затвором 100V H-BRDG DRVR 8LD EP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Intersil
HIP2101EIBZ PB-FREE 100V HALF BRIDGE DRIVER, 8LD EPSOIC Цены по запросу По запросу
Intersil
HIP2101EIBZ #ITSHIP2101EIBZ PB-FREE 100V HALF BRIDGE DRIVER, 8LD EPSOIC Цены по запросу По запросу
Intersil a Renesas company
HIP2101EIBZ #ICIFP44717 HaBr FETDr 2.0A 100V SO-8E SMD RoHSconf Цены по запросу По запросу