IR2011SPBF.. DRIVER
MOSFET HIGH/LOW, 2011, SOIC8
IR2011SPBF..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IR2011SPBF--.pdf
Мин. ток на выходе
1000mA
Задержка ввода
80ns
Диапазон напряжения питания
10V to 20V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. выходной ток
1A
Количество выходов
2Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Выходное напряжение
220V
Номер логической функции
2011
Количество контактов
8Pins
Напряжение смещения нуля на выходе
200V
Конфигурация модулей
High Side, Low Side
Конфигурация драйвера
High Side and Low Side
Рассеиваемая мощность
0.625W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
20V
Задержка на выходе
75ns
Мин. напряжение питания
10V
Мин. рабочая температура
-40°C
Минимальный выходной ток
1000mA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип устройства
High Side, Low Side
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
2011
Время выключения
60ns
Стиль корпуса драйвера
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.