IR2011STRPBF Драйверы для управления затвором Hi&Lw Sd Drvr
IR2011STRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IR2011STRPBF.pdf 6.2kb
Задержка ввода
80ns
Максимальное напряжение
20V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Задержка на выходе
75ns
Макс. выходной ток
1A
Конфигурация драйвера
High Side and Low Side
Стиль корпуса драйвера
NSOIC
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IR2011STRPBF
#IR2011STRPBF
Драйвер верхнего и нижнего плеча 8SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
INF
IR2011STRPBF
#IR2011STRPBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
Infineon()
IR2011STRPBF
#IR2011STRPBF
Infineon()
IR2011STRPBF
#IR2011STRPBF
Infineon Technologies
IR2011STRPBF
#IR2011STRPBF
SOP-8
Infineon Technologies
IR2011STRPBF
#IR2011STRPBF
SOP-8
INFIN
IR2011STRPBF
INFIN
IR2011STRPBF
None
IR2011STRPBF
MOSFET DRIVER, -40 TO 125DEG C
IR2011STRPBF
MOSFET DRIVER, -40 TO 125DEG C
IR2011STRPBF
IR2011STRPBF None
International Rectifier
IR2011STRPBF
Драйверы для управления затвором Hi&Lw Sd Drvr
International Rectifier
Infineon / IR
IR2011STRPBF
Infineon / IR
IR2011STRPBF None
IR2011STRPBF
MOSFET HIGH&LOW SIDE DRIVER 200V 1A SOIC
IR2011STRPBF
IR2011STRPBF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IR2011STRPBF
Internation.Rectifer
IR2011STRPBF
#IRFIR2011STRPBF
High and Low Side Driver in a 8-Lead SOIC package
Internation.Rectifer
IR2011STRPBF
#IRFIR2011STRPBF
IR2011STRPBF
#IRFIR2011STRPBF
IR2011STRPBF
#IRFIR2011STRPBF
IR2011STRPBF
Driver 200V 1A 2-OUT Hi/Lo Side Non-Inv 8-Pin SOIC T/R
IR2011STRPBF