IR2101SPBF.. IC
MOSFET DRIVER, HIGH/LOW SIDE, SOIC-8
IR2101SPBF..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IR2101SPBF--.pdf
Мин. ток на выходе
270mA
Задержка ввода
160ns
Диапазон напряжения питания
10V to 20V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. выходной ток
360mA
Выходной ток
210mA
Количество выходов
2Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Выходное напряжение
620V
Номер логической функции
2101
Количество контактов
8Pins
Напряжение смещения нуля на выходе
600V
Конфигурация модулей
High Side, Low Side
Конфигурация драйвера
High Side and Low Side
Рассеиваемая мощность
0.625W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
IR2101S
Максимальное напряжение
20V
Задержка на выходе
150ns
Мин. напряжение питания
10V
Мин. рабочая температура
-40°C
Минимальный выходной ток
130mA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип устройства
High Side, Low Side
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
2101
Стиль корпуса драйвера
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.