IRS2003SPBF.. Driver; high-/low-side switch
контроллер затвора; 290÷600мА
IRS2003SPBF..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRS2003SPBF.pdf
Минимальное входное напряжение
10V
Задержка ввода
680ns
Диапазон напряжения питания
10V to 20V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. выходной ток
270mA
Выходной ток
130mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Выходное напряжение
220V
Количество контактов
8Pins
Напряжение смещения нуля на выходе
200V
Конфигурация модулей
Half Bridge
Конфигурация драйвера
Half Bridge
Рассеиваемая мощность
6250mW
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
20V
Задержка на выходе
150ns
Мин. напряжение питания
10V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип устройства
MOSFET
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
2003
Стиль корпуса драйвера
SOIC
Макс. выходное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRS2003SPBF.. INTERNATION.RECTIFER, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFINEON / IR, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN, INFI Driver; high-/low-side switch, контроллер затвора; 290÷600мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IRS2003SPBF
#IRS2003SPBF
Driver; high-/low-side switch, контроллер затвора; 290÷600мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IRS2003SPBF
#IRS2003SPBF
INFIN
IRS2003SPBF
Мин. заказ: 285 шт.
Кратность: 285 шт.
INFIN
IRS2003SPBF
None
IRS2003SPBF..
IC, MOSFET DRIVER HALF-BRIDGE 8SOIC
IRS2003SPBF..
IRS2003SPBF
IC, HALF BRIDGE DRIVER, 200V, 8SOIC
IRS2003SPBF
IRS2003SPBF
IRS2003SPBF None
INFI
IRS2003SPBF
#IRS2003SPBF
Half-Brdg Dr. 200V SO8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFI
IRS2003SPBF
#IRS2003SPBF
Half-Brdg Dr. 200V SO8
International Rectifier
IRS2003SPBF
Драйверы для управления затвором HALF BRDG DRVR 200V 3.3V LSTTL out
International Rectifier
IRS2003SPBF Драйверы для управления затвором HALF BRDG DRVR 200V 3.3V LSTTL out
Infineon / IR
IRS2003SPBF
Infineon / IR
IRS2003SPBF None
IRS2003SPBF
HALF BRDG DRVR,MOSFET+IGBT,IRS2003SPBF
IRS2003SPBF
IRS2003SPBF
IRS2003SPBF
Internation.Rectifer
IRS2003SPBF
#IRFIRS2003SPBF
Half Bridge Driver, high speed power MOSFET and IGBT drivers with dependent
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
Internation.Rectifer
IRS2003SPBF
#IRFIRS2003SPBF
IRS2003SPBF
Driver 200V 0.6A 2-OUT Hi/Lo Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8-Pin SOIC Tube
IRS2003SPBF