IRS2005STRPBF MOSFET/IGBT DRIVER
HIGH/LOW SIDE, SOIC8
IRS2005STRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRS2005STRPBF.pdf
Задержка ввода
160ns
Максимальное напряжение
20V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Задержка на выходе
150ns
Конфигурация драйвера
High Side and Low Side
Стиль корпуса драйвера
SOIC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.