HIP2100IRZ
#HIP2100IRZ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: HIP2100IRZ.pdf
Вид микросхемы |
контроллер затвора MOSFET |
Тип микросхемы |
driver |
Монтаж |
SMD |
Топология |
полумост MOSFET |
Класс напряжения |
100В |
Производитель |
RENESAS |
Корпус |
QFN16 |
Выходной ток |
-2...2А |
Вид упаковки |
туба |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Вид выхода |
неинвертирующий |
Кол-во каналов |
2 |
Напряжение питания |
9...14В DC |
количество в корзину.
Купить HIP2100IRZ RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY IC: driver; полумост MOSFET; QFN16; -2÷2А; Каналы: 2; 9÷14ВDC; 100В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Renesas Electronics
HIP2100IRZ
#HIP2100IRZ |
Ожидается поставка |
Renesas Electronics
HIP2100IRZ #HIP2100IRZ IC: driver; полумост MOSFET; QFN16; -2÷2А; Каналы: 2; 9÷14ВDC; 100В Цены по запросу По запросу
INTERSIL
HIP2100IRZ #57952 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Intersil a Renesas company
HIP2100IRZ
#ITSHIP2100IRZ |
Intersil a Renesas company
HIP2100IRZ #ITSHIP2100IRZ 100V/2A HALF BRIDGE DRIVER,16LD MLFP, 5X5, PB Free Цены по запросу По запросу
Intersil
HIP2100IRZ
#ITSHIP2100IRZ |