ULN2003V12T16-13 Драйверы для управления затвором 7 Darlington Array 500mA 50V High Volt
ULN2003V12T16-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULN2003V12T16-13.pdf
Вид монтажа
TSSOP-16
Упаковка / блок
16 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULN2003V12T16-13 DIODES INCORPORATED, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INC. Драйверы для управления затвором 7 Darlington Array 500mA 50V High Volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
ULN2003V12T16-13
#ULN2003V12T16-13
TSSOP-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
ULN2003V12T16-13
#ULN2003V12T16-13
ULN2003V12T16-13
#ULN2003V12T16-13
ULN2003V12T16-13
#ULN2003V12T16-13
ULN2003V12T16-13
#ULN2003V12T16-13
ULN2003V12T16-13
#ULN2003V12T16-13
DIODES INC.
ULN2003V12T16-13
MULTI-CH RELAY AND INDUC LOAD SINK DRIVE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
ULN2003V12T16-13
Diodes Incorporated
ULN2003V12T16-13
Драйверы для управления затвором 7 Darlington Array 500mA 50V High Volt
Diodes Incorporated