VNQ05XSP16TR-E IC
SSR HI SIDE QUAD 36V PWRSO16
VNQ05XSP16TR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNQ05XSP16TR-E.pdf 252.0kb
Задержка ввода
40µs
Тип устройства
High Side
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Стиль корпуса драйвера
PowerSO
Выходной ток
5A
Рассеиваемая мощность
78W
Количество выходов
4Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Максимальное напряжение
36V
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNQ05XSP16TR-E ST MICROELECTRONICS IC, SSR HI SIDE QUAD 36V PWRSO16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты