901018351P240DL LED DRIVER
AC-DC, CC, 0.35A, 48V
901018351P240DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 901018351P240DL.pdf 712.6kb
Глубина
30.5mm
Макс. рабочая температура
50°C
Тип электропитания
Enclosed
Сертифицирующие органы
CE, VDE
Выходной ток
350mA
Монтаж блока питания
Chassis
Выходное напряжение
48V
Режим LED драйвера
Constant Current
Длина
133mm
Количество каналов
2Channels
Высота
30.5mm
Макс. входное напряжение
240V
Макс. выходная мощность
18W
Диапазон рабочих температур
-25°C to +50°C
Номинальная мощность
18W
Ширина
40mm
Частота на входе
50Hz
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность на выходе
18W
Тип управления затемнением
Analogue
Количество выходов
1Outputs
Тип выводов
Flying Leads
Макс. выходное напряжение
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 901018351P240DL LIGHTECH LED DRIVER, AC-DC, CC, 0.35A, 48V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LIGHTECH
901018351P240DL
LED DRIVER, AC-DC, CC, 0.35A, 48V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LIGHTECH
901018351P240DL