APC-12-350 Блок питания: импульсный; LED; 12
6Вт; 9÷36ВDC; 350мА; 90÷264ВAC
APC-12-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APC-12-350.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Класс защиты
IP42
Мощность
12,6Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
9...36В DC
Электрическое подключение
провода 150мм
Количество выходов
1
Выходной ток
350мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
82%
Серия производителя
APC-12
Напряжение питания
127...370В DC
Внешние размеры
77x40x29мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APC-12-350 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷36ВDC; 350мА; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
APC-12-350
#APC-12-350
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
APC-12-350
#APC-12-350
None
Поставка:
5 - 7 дней
APC-12-350
#acdcl 12 APC-12-350
AC-DC, 12.6Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 350мА/9…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С
APC-12-350
#acdcl 12 APC-12-350
MEAN WELL
APC-12-350
#APC-12-350
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷36ВDC; 350мА; 90÷264ВAC
APC-12-350
#APC-12-350
5 - 7 дней
APC-12-350
абв
Нет в наличии
APC-12-350
абв
Нет в наличии
APC-12-350
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 12.6W
APC-12-350
MEAN WELL USA Inc.
APC-12-350
O/P 36V350MA
MEAN WELL USA Inc.
APC-12-350 O/P 36V350MA
MEAN
APC-12-350
#APC-12-350
SPS 12,6W 9-36V/350mA CC
MEAN
APC-12-350
#APC-12-350
SPS 12,6W 9-36V/350mA CC
APC-12-350
Блоки питания для светодиодов 12.6W 9-36V 350mA Constant Current
APC-12-350 Блоки питания для светодиодов 12.6W 9-36V 350mA Constant Current