APC-12-700 Блок питания: импульсный; LED; 12
6Вт; 9÷18ВDC; 700мА; 90÷264ВAC
APC-12-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APC-12-700.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Мощность
12,6Вт
Выходное напряжение
9...18В DC
Электрическое подключение
провода 150мм
Выходной ток
700мА
КПД
80%
Серия производителя
APC-12
Внешние размеры
77x40x29мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APC-12-700 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MW, None, MEAN, MEANWELL Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷18ВDC; 700мА; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
APC-12-700
#acdcl 12 APC-12-700
AC-DC, 12.6Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 700мА/9…18В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С
MW
APC-12-700
#acdcl 12 APC-12-700
Поставка:
7 - 14 дней
APC-12-700
#APC-12-700
APC-12-700
#APC-12-700
None
7 - 14 дней
APC-12-700
APC-12-700
None
MEAN WELL
APC-12-700
Драйвер светодиода:
APC-12-700
Драйвер светодиода:
APC-12-700
#APC-12-700
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷18ВDC; 700мА; 90÷264ВAC
APC-12-700
#APC-12-700
5 - 7 дней
APC-12-700
абв
Нет в наличии
APC-12-700
абв
Нет в наличии
APC-12-700
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 12.6W
APC-12-700
MEAN WELL USA Inc.
APC-12-700
O/P 18V700MA
MEAN WELL USA Inc.
APC-12-700 O/P 18V700MA
MEAN
APC-12-700
#APC-12-700
SPS 12,6W 9-18V/700mA CC
MEAN
APC-12-700
#APC-12-700
SPS 12,6W 9-18V/700mA CC
APC-12-700
Блоки питания для светодиодов 12.6W 9-18V 700mA Constant Current
APC-12-700 Блоки питания для светодиодов 12.6W 9-18V 700mA Constant Current
APC-12-700
APC-12-700 None
APC-12-700
LED Driver,700mA,Constant
APC-12-700
LED Driver,700mA,Constant
APC-12-700
AC/DC Power Supply Single-OUT 9V to 18V 0.7A 12.6W 4-Pin
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
APC-12-700